М-ТЕХ СНАБ
- Адрес
- Липецк г., Мира пл., д. 1Б
- Телефоны
- Факс
- +7 (4742) 431386
- Рубрики
Деятельность
Продажа пневматического, аккумуляторного, электроинструмента и комплектующих.
На карте
О компании
Сводные данные М-ТЕХ СНАБ
В телефонном справочнике Lipetskpage.ru компания м-тех снаб расположена в разделе «Промышленное оборудование», в рубрике Инструменты под номером 587351.
М-ТЕХ СНАБ находится в городе Липецк по адресу Мира пл., д. 1Б.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4742) 43-22-25 и +7(4742) 43-22-26 или отправить факс на номер +7(4742) 43-13-86.
Режим работы М-ТЕХ СНАБ рекомендуем уточнить по телефону +74742432225.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании М-ТЕХ СНАБ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 587351.
Страница организации просмотрена: 30 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Инструменты: ХУСКВАРНА-СЕРВИС ООО Липецк г.