МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО
- Адрес
- Липецк г., Зои Космодемьянской ул., д. 224
- Телефоны
- Факс
- +7 (4742) 377953
- Рубрики
Деятельность
Организация системы снабжения предприятий материалами.
Качественный прокат(легированные стали), черный прокат(сортовой, трубный, листовой), цветной прокат(медь, латунь, алюминий).
На карте
О компании
Сводные данные МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО
В телефонном справочнике Lipetskpage.ru компания маркетсервис-95 ооо расположена в разделе «Торговля», в рубриках «Снабженческие организации» и «Металлопрокат» под номером 586633.
МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО находится в городе Липецк по адресу Зои Космодемьянской ул., д. 224.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4742) 44-74-74 и +7(4742) 70-91-44 или отправить факс на номер +7(4742) 37-79-53.
Режим работы МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО рекомендуем уточнить по телефону +74742447474.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 586633.
Страница организации просмотрена: 62 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Снабженческие организации: МАРКЕТСЕРВИС-95 ООО Липецк г.