ГИДРОПРИВОД ОАО
- Адрес
- 399772, Елец, Гайтеровой ул., д. 6
- Телефоны
- Сайт
-
http://gidroel.lipetsk.ru
Untitled Page - Рубрики
Деятельность
Продажа насосов и оборудования для водоснабжения, канализации, промышленности.
Поставка насосов, клапанов, прессов, гидравлических цилиндров, РВД, инструмента.
На карте
О компании
Сводные данные ГИДРОПРИВОД
В телефонном справочнике Lipetskpage.ru компания гидропривод расположена в разделе «Промышленное оборудование», в рубриках «Насосы, насосное оборудование» и «Гидравлическое оборудование» под номером 47315.
Открытое акционерное общество ГИДРОПРИВОД находится в городе Елец по адресу Гайтеровой ул., д. 6. Почтовый индекс: 399772.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(47467) 5-27-22. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ГИДРОПРИВОД ОАО, расположенный по адресу http://gidroel.lipetsk.ru.
Режим работы ГИДРОПРИВОД ОАО рекомендуем уточнить по телефону +74746752722.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ГИДРОПРИВОД, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 47315.
Страница организации просмотрена: 121 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Насосы, насосное оборудование: АЛЬТЕРПЛАСТ-Л Липецк