БЕЛШИНА-Л ООО
- Адрес
- 398024, Липецк, Доватора ул., д. 12
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Автомобильные диски, шины (автопокрышки).
На карте
О компании
Сводные данные БЕЛШИНА-Л
В телефонном справочнике Lipetskpage.ru компания белшина-л расположена в разделе «Промышленное оборудование», в рубриках «Аккумуляторы и аккумуляторные батареи» и «Автопокрышки, автошины» под номером 113850.
Общество с ограниченной ответственностью БЕЛШИНА-Л находится в городе Липецк по адресу Доватора ул., д. 12. Почтовый индекс: 398024.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4742) 41-40-39.
Режим работы БЕЛШИНА-Л ООО рекомендуем уточнить по телефону +74742414039.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БЕЛШИНА-Л, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 113850.
Страница организации просмотрена: 60 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Аккумуляторы и аккумуляторные батареи: ШИНТОРГ КОМПАНИЯ Липецк